Главная » Мир казуальных игр » 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка

1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка

Скачать игру

Жанр: детские, головоломки, паззлы, приключения, ,

Похожие игры:

1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка


1001 Пазл. Вокруг Света: Великая Америка — это занимательная игра и отличная возможность почувствовать настоящий американский дух свободы. Путешествуйте по Северной Америке и поделитесь впечатлениями об увиденном разнообразии: вас ждут знаменитые небоскребы Нью-Йорка и Чикаго, солнечные пляжи Флориды и Голливудский бульвар Калифорнии, строгий Вашингтон и многое другое.

Познакомьтесь с богатой историей Соединенных Штатов Америки и узнайте, каким был мир в эпоху Золотой лихорадки и настоящих гангстеров. Проникнитесь лучшими традициями Нового Света, поболейте за любимую футбольную команду и насладитесь яркими образами городской моды. Мы дарим уникальную возможность стать настоящим американцем, сыграв в новую увлекательную головоломку, посвященную великой стране.
— OS: Windows XP/Vista/7/8
— CPU: 1.0 GHz
— RAM: 512 MB
— DirectX: 9.0
— Hard Drive: 145 MB

Скриншот к игре 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка Скриншот к игре 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка Скриншот к игре 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка Скриншот к игре 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка Скриншот к игре 1001 Пазл. Вокруг Света. Великая Америка

Оставьте свой комментарий